Sport Flash
Jupiler Pro League·Match de championnat
Lommel SKLommel SK
Union Saint-Gilloise
sam. 13 févr.
Horaire à confirmer
Jour confirmé. L’heure sera fixée par les diffuseurs.
SoevereinstadionDétails
Où regarder · 1 diffusion
DAZNFootball : Lommel SK - Union Saint-Gilloise - Journée de championnat

Lommel SK – Union Saint-Gilloise : chaîne TV et heure du match

Lommel SK – Union Saint-Gilloise se joue samedi 13 février (heure pas encore fixée) à Soevereinstadion, en direct sur DAZN.

Annonce

À quelle heure commence Lommel SK – Union Saint-Gilloise ?

Lommel SK – Union Saint-Gilloise a lieu le samedi 13 février ; l'heure du coup d'envoi n'est pas encore fixée.

Sur quelle chaîne voir Lommel SK – Union Saint-Gilloise ?

Lommel SK – Union Saint-Gilloise : en direct sur DAZN en France.

Où se joue le match ?

Lommel SK – Union Saint-Gilloise se joue à Soevereinstadion.

Mis à jour le 9 septembre 2026

Annonce